Джа Халилов

Как добиться правильного произношения при изучении грузинского языка?

Murderous

вводите текст в гугл-переводчик и нажимайте кнопку для прослушивания-повторяйте за диктором и добивайтесь правильного произношения

Дп
Дпомпвл

А какие сложности?
Один из немногих языков, в которых произношение соответствует написанию.
Единственное - НЕТ УДАРЕНИЯ, но это легко освоить.

Сашка Пашкина

По возможности найдите образованного носителя этого языка и просите его исправлять Ваши фонетические ошибки.