Рунов Серёга

Поздравления с Новым годом на грузинском языке. Поздравления с Новым годом на грузинском языке

Ольга Иванова

Грузинском - Gilotsavt Aral Tsels

**
***&оленьк@& ***

ахал целс гилоцавт! гисрулепт джамтелобас, бедниеробас, да мравлас хвелаперши!
Поздраволяю с новым годом! жлаю вам здоровья, счастья и успехов во всем!

пс В грузинском нет заглавных букв.
пс2 предыдущий оратор допустил ошибку в одной букве, что смешно исказило смысл))))