Максим Мочейко

Произношение енохианского языка

Где можно найти подробные правила произношения енохианского языка, просто очень нужно правильно произнести енохианский ключ.

Дмитрий Мельниченко

Енохианский язык стал достоянием людей исключительно с подачи английских оккультистов XVI в. Джона Ди и Эдварда Келли, поэтому никакой иной информации о нём, кроме оставленной этими двумя хлопцами, нет.
Поскольку это - язык потусторонних сил, то чёрт его знает, как там что произносится! И никто другой!