Д*
Дмитрий **********

можно ли выучить енохианский язык, так называемый "язык ангелов"?

Серёга Добров

Можно - Санскрит его учат на Тибете в монастырях

Татьяна Имамгулиева

Енохианский язык — магический язык, сходный с арабским, латынью и древнееврейским. [1] Енохианский язык не является разговорным, однако имеет синтаксическую, грамматическую и орфографическую основу.
Широко применялся в конце XIX в. в ордене Золотой Зари, затем стал активно использоваться сатанистами, так как «значения слов, сочетающиеся с их звуковой характеристикой, объединяются, создавая звуковые последовательности, способные вызвать сильнейшие реакции в магической атмосфере» .
Стоит ли это того, чтобы связывать себя с обрядами зла?

Руслан Жаров

язык на котором говорят ангелы у себя его на земле НЕТ!

НО его знают только настоящие Белые Маги!

И напоследок для общения с ангелами необязательно знать их язык они будут говорить на твоем родном!!!