Танюсик Воронцова

Подскажите слова на французком языке с русским произношением?

Слова: я, ты, он, вы, идти, лучшая подруга, цветы, спасибо, профессор, картина, учу уроки, полы мою.

Ирина

еще тебе пригодятся такие фразы как: варю борщ, голова не болит

Анастасия Немкова

Je, tu, il, vous, aller, la meilleure amie, les fleurs, merci, le professeur, le tableau, je fais mes devoirs, je lave le plancher.
Жё, тю, иль, ву, алле, ля мэёр ами, ле флёр, мерси, лё профессёр, лё табло, жё фэ ме дёвуар, жё лав лё планше.