ОК
Олег Кирьянов

произношение. Есть ли какие-то сайты, где можно потренировать английское произношение онлайн?

Сергей Цибульский

Ни одна прога не способна проверить именно произношение. Советую посмотреть английские (не США! ) фильмы в оригинале, повторять фразы, обороты, мимику

Михаил Апыхтин

Отдельные слова можно прослушать в записи, в онлайн словарях: как например тут: http://www.lingvo.ua/ru/Translate/en-ru/ridiculous (жать на значек рупора/граммофона)
Но в целом произношение лучше по фильмам и сериалам учить 🙂

Loki Laufeyson

Поищи в интернете. Есть такая программа, называется "Английский без акцента" (есть еще "Профессор Хиггинс. Английский без акцента"). Устанавливаешь на комп. и тренируешься.