Байкер Саньча

подскажите пожалуйста произношение по английски

Diamonds и Daemons, кроме последней буквы "D" в слове Diamonds есть еще отличия?

Елена Кузнецова

Даймондс
Димонс

Валентина Лысова

После первой D в первом случае произноситься "ай", а во втором всё произносится твёрдо.

Ал
Альберт

я тебя не понять ты имеешь в виду как говорится по английски или тебе нужны отличия? произностится вот так: Даемондс

Николай Виноградов

произношение по английски pronounciation -для существительного или глагол pronounce следовательно в гугле забиваем одно из двух и по первой ссылке попадаем куданить сюда
dictionary.reference.com/browse/diamonds?s=t&ld=1118
в текстовое поле можете забить другое слово и щелкнуть на лупу. Поучите определене слова на английском и можете послушать как произносится на слух так же IPA транскрипция доступна в словаре