Ев
Евгений

Читается ли буква R в английском слове sure?

Рустам М

читается, но не произносится

Саня Заец

Есть онлайн переводчики не только что и как пишется, но и можно послушать произношение слова и даже предложений.

Олеся Плахута

В принцепе да но она совсем не звучная говорится Шур но нет такой буквы что бы примерно объяснить в тексте как она произносится затяжно очень мягко без рычания как кортавый попробуйте сказать Р так что бы язык не задевал челюсти 🙂

Bakhtiyor A.l.

нееееееееееет - шу продолжительно (грубо)

Денис

Гугл переводчик тебе в помощь.

Отабек Мусаев

Вообще-то это произносится как щУа.
Но, можно, конечно, вместо [а] попробовать поднять кончик языка к нёбу, чтобы получился английский [r].