Светлана

как читается английские слова, с русскими буквами ??

Shop, self- service shop, shop- assistant, shop window, do shopping, department store, supermarket, grocery, greengrocery, bakery, butchery, confectionery, stationary, sell, to be on sale, buy, pay, clothes, foot-wear, shoes, toy, china, appliance, knit- wear, linen, fabrics, camera, dress, costume, blouse, skirt, underwear, cost,

Татьяна Филиппова

шоп селф сервис шоп ассисттант.... и. т. д

Магазин, магазин самообслуживания, продавец - консультант, магазин окно, выполните магазинов, универмагов, супермаркетов, продуктовых, greengrocery, хлебозавод, мясокомбинат, кондитерская, стационарные, продать, чтобы быть в продаже, покупки, оплаты труда, одежда, обувь, обувь, игрушки, Китай, устройство, привязанное - одежда, белье, ткани, камеры, платья, костюмы, блузы, юбки, нижнее белье, стоимость,