Andrey Shishov

можите помочь как это читается, русский буквы английские слова

Clare's mother: What city are you from, Katya? Oh it's a nice city. Where are you? What from is your brother in? Really? Did he have an exchange trip, too?

Clare's mother: What city ate you from, Katya?
Katya: I'm from Lipetsk. Here are some photos of my city.
Clare's mother: Oh, it's a nice city. Where are you?
Katya: My parents and my brother Sasha are in our city park. We like walking there at weekends.
Clare's mother: What form is your brother in?
Katya: He's 15 anld in the ninth form. Last summer he was at Oxford.
Clare's mother: Really? Did he have an exchange trip, too?
Katya: No, he studied English at a language school.

Ек
Екатерина

Клэас мазе: Уот сити а ю фром, Катя? Оу, итс э найс сити. Веа а ю фром? Уот фром из ё бразе ин? Риали? Дид хи хев эн эксчендж трип ту?

Сергей Рогожин

Клэйрс мазе: вот сити а ю фром Катя? О итс э найс сити. Веа ю? Вот фром из юр бразе ин? Рилли? Дид хи хэв?

Сергей Нестеренко

дибилы "клэрес мазе..." может надо было по русскому а не русско-китайскому писать

Сергей Стадник

Мать Клэр: из какого ты города, Катя?
Катя: я из Липецка. Вот несколько фотографий моего города.
Мать Клэр: О, это хороший город. Где ты?
Катя: мои родители и мой брат Саша находятся в нашем городском парке. Мы любим гулять там по выходным.
Мать Клэр: в каком обличье твой брат?
Катя: ему 15 лет и он учится в девятом классе. Прошлым летом он учился в Оксфорде.
Мать Клэр: правда? У него была обменная поездка, чтобы?
Катя: нет, он изучал английский язык в языковой школе.