Ксения Сергеевна

как читается английские слова, с русскими буквами ???

Try on, fitting – room, suit, fit, match, cheap, expensive, suit, trousers, sweater, pullover, jacket, perfumery, face cream, powder, lipstick, lotion, shampoo, products, sausage, fish, meat, poultry, sugar, macaroni, cereals, bead, roll, biscuit, milk, cream, sour cream, cheese, butter, customer, serve, price, basket, reduced prices, bargain sales.

Alejandro

в гугл и прослушать)

Виктория Квартиры

В Винде есть встроенный голосовой движок Сэм, зарядите его прочесть эти слова, сами их попытайтесь повторить и запишите русскими буквами.