Екатерина Мальвина

как читаются английские слова на русском??? помогите!!!

Nature, sourcen, environment, interference, interaction, increase, by product, power – station, contaminate, cause damage, pollute, breathe, harmful, careless, substance, upset, oxygen, prevent.

Ангелина Кролевцова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
здесь в левом поле напишешь нужное слово, после чего внизу справа этого поля появится значок динамика. Нажмёшь по нему.