Юлия Кудрявцева

как читается английский текст, с русскими буквами ???помогите!!!

Since ancient times Nature has served Man, being the source of his life. But with the development of civilization man's interference in nature began to increase. large cities with thousands of smoky industrial enterprises have appeared all over the world to day. Some rare species of animals, birds fish and plants disappear forever, a number of rivers and lakes dry up.

Ha
Hakan

Это как это? может вы просто перевод хотите? вопрос кривой ..

С древних времен природа служит человеку, являясь источником его жизни. Но с развитием цивилизации и c вмешательством человека в природу, начали расти большие города с тысячами дымящих промышленных предприятий, появляясь по всему миру на сегодняшний день. Некоторые редкие виды животных, птиц рыб и растений навсегда исчезают, количество рек и озер пересыхает.

вот вам в помощь.. но нужно будет корректировать. .

http://translate.google.com.