Мария Юрьевна

Как читается английский текст русскими буквами

Buying, selling, market research, transportation, storage, advertising - these are all a part of the complex area of business known as marketing. In simple terms, marketing means the movement of goods and services from manufacturer to customer in order to satisfy the customer and to achieve the company`s objectives. Marketing can be divided into four main elements that are promotion.
The product element of marketing refers to the good or service that a company wants to sell. This often involves research and development (R&D) of a new product, research of the potential market, testing of the product to insure quality, and then introduction to the market.
A company next considers the price to charge for its product.
Most companies price with the market and sell their goods or services for average prices established by major producers in the industry. The producers who establish these prices are known as price leaders.
The third element of the marketing process - placement - involves getting the product to the customer. This takes place through the channels of distribution. A common channel of distribution is: manufacturer -> wholesaler -> retailer -> customer.
Wholesalers generally sell large quantities of a product to retailers, and retailers usually sell smaller quantities to customers.
Finally, communication between a buyer and a seller is known as promotion. There are two major ways promotion occurs: through personal selling, as in a department store; and through advertising, as in a newspaper or a magazine.
The four elements of marketing - product, price placement, and promotion - work together to develop a successful marketing operation that satisfies customers and achieves the company`s objectives.

Анет А

ахахах... .
ну ты даешь)))) )

Ирина Чижова

Продажа, покупка, исследования рынка, доставка, хранение, реклама - все это части сферы бизнеса, известного как маркетинг. Говоря простыми словами, маркетинг означает движение товаров и услуг от производителя к клиенту, в целях удовлетворения клиента и достижения компанией поставленных целей. Маркетинг может быть разделен на 4 основных элемента.
Производственный элемент маркетинга относится к товарам или услугам, которые компания хочет продать. Это часто включает в себя исследования и развитие нового продукта, исследование потенциального рынка, тестирование качества продукта и, затем, вывод товара на рынок.
Следующий шаг компании - определить цену для продукта.
Большинство компаний устанавливает цену в соответствии с рынком и продает свои товары или услуги по средним ценам, определяемым главными производителями в данной индустрии. Производители, которые устанавливают эти цены известны как ценовые лидеры.
Третий элемент маркетингового процесса - распространение товара - включает в себя доставку товара до конечного потребителя. Это происходит через каналы дистрибуции. Обычный канал дистрибуции - это производитель->оптовый продавец->розничный продавец->потребитель.
Оптовики обычно продают большие объемы продукции розничным продавцам, а розничные продавцы обычно продают небольшими количествами покупателям.
Наконец, общение между покупателем и продавцом известно как промоушен (продвижение товара на рынок) . Есть 2 основных пути продвижения товара на рынок (промоушена) : через личные продажи, как, например в больших розничных магазинах; и через рекламу, например, в газетах и журналах.
4 главных элемента маркетинга - производство, ценообразование, распространение товара и реклама - работают вместе для развития успешной маркетинговой деятельности, которая удовлетворит покупателей и позволит компании достигнуть своих целей.
Если будешь читать текст вслух, в русском языке нет слова маркЕтинг, правильно произносится как мАркетинг.

Иришка Круглова

Никогда!! ! Никогда не читайте английский текст русскими буквами!! ! Это 2 разных языка! Чтобы прочитать хотя бы слово, нужно знать транскрипцию!!!