Помогите весь текст расписать русскими буквами. Только не надо мне никакие ссылки кидать на переводчики и оставлять ответы, которые не решат мою проблему.
Mr White and his wife sold their house in London and bought a new one in a small town. Mr White went to work with some of his neighbours. Last month mr White saw one of his neighbours in frond of him and asked him if there was a good dentist there, cause he had hurting teeth. But the neighbour advised him not to go to the dentist, and to go to his wife and ask her to put her arms round him and kiss him. Mr White stood up and asked where was the neighbour's wife that time.
Лингвистика
Как читается английский текст русскими буквами???
Все равно русскими буквами не передать те звуки, которые нужны в английской речи
но раз так нужно
Мистер Вайт энд хиз вайф солд зеир хаус ин Ландон энд бот э ньйю ван ин э смол таун. Мистер Вайт вент ту вок виз сам оф хиз нэйбоз. Ласт манс мистер Вайт со ван оф хиз нэйбоз ин франт оф хим энд аскт хим иф зере воз э гуд дентист зере, коз хи хэд хётин тис. Бат зе нейбо эдвайст хим нот ту го ту зе дентист, энд ту го ту хиз вайф энд аскт хё ту пут хё армс раунд хим энд кис хим. Мистер Вайт студ ап энд аскт веэр воз зе нейборс вайф зэт тайм.
но раз так нужно
попробую)
мистер уайт энд хиз вайф солд зэя хаус ин ландон энд бот э нью уан ин э смол таун. Мистер Уайт вэнт ту вёк виз сам оф хиз нейбоз. Ласт манф Мистер Уайт соу уан оф хиз нейбос ин фронт оф хим энд аскд хим иф зэе уоз э гуд дэнтист зэе, коз хи хэд хётин тис. Бат зэ нейбэ эдвайсд хим нот ту гоу еу зэ дэнтист, энд ту гоу ту хиз вайф энд аск хё ту пут хё амс раунд хим энд кис хим. Мистер Уайт студ ап энд аскд уэе уоз зэ нэйбоз вайф зэт тайм.
лень транскрипцию учить?)))))))))))))))))
Мистер Вайт энд хиз вайф солд фео хаус ин Ландан энд баут э ни ван ин э смолл таун. Мистер Вайт вент то вок виз сам оф хиз найтбоус. Лэст моф мистер Вайт со ван оф хиз найтбоус ин фронт оф хим энд аскд хим иф зеа вос э гуд дентист зеа, коус хи хэд хётин тис. Бат зе найтбоус эдвайс хим нот энд кисс хим. Мистер Вайт студ ап энд аскд веа вос зе найтбоусз вайф зет тайм.
Абдусаттор Имомов
а вы знаете английский язык?:)
Ольга Комарова
Я в 7-ом классе у меня 5 по английскому.
зайди в переводчик Google и нажми прослушать
Наташа Иванова
Вы вообще внимательно читаете пояснение к вопросу?