Роман Языков

Как читается английские слова русскими буквами) пожалуйста

classes.qet up,do my morning exercises,take a bath(ashower),brush my teeth,qet dressed,have brea kfast,leave the house,walk, qo by bus,canteen,break,in the evening,libray,get redy for classes,come home,watch TV,go to bed,listen to music))

Владимир Медведев

классис, гет ап, ду май морнинг эксисайс, тейк а батх (эшовер) , брасх май тич, гет дрессид, хэв бреакфаст, лив зе хаус, волк, гоу бай басс, кентин, бреак, ин зе ивнинг, либрей, гет реди фор классис, ком хом, ватч тиви, гоу ту бед, листен ту музик..

Леська Воронич

классес, гет ап, ду мау морнинд экзекрайсес, тэйк э баф, браш мау тиф, гет дресд, хэв брекфаст, лив зэ хаус, вок, гоу бай бас, кэнтин, брэк, ин зэ ивнинг, лайбрей, гет реади фо (р) классес, кам хом, вотч тиви, шоу ту бед, листен ту мьюзик.