Хамза Бабаджанов

Напишите пожалуйста текст по русски (английские слова русскими буквами).

Костя

Ви кэл э флуд вен э вэри лардж эмаунт оф каверс эн эри зэт из южели драй.
Сам оф зэ флудс вер рили дизэструс. Зэй нот онли дистройд билдингс анд стритс бат элсо килд анд инжуд пипл.Ин севентинфивтин(1715), зер воз э вэри биг флуд. Мэни пипл драунд. Ту конклуд айд лайк ту сай зот флудс кэн би сивр анд денжерис, пипл кан лён хау ту тэйм зэм энд сёвайв. Ну а вообщето лучше выучи транкрипции. Потому как я на письме не могла, например обознасить междузубной звук.

Андрей

Наводнение-это,когда огромное количество воды покрывает территорию,которая обычно сухая.Некоторые наводнения были по-настоящему катастрофическими.Они не только уничтожали здания и улицы,а также убивали и ранили людей.В 1715 произошло очень сильное наводнение.Многие люди утонули.В заключении,я бы хотела сказать,что хотя наводнения могут быть серьезными и опасными,люди могут научиться как приспособиться к ним и выжить.