Екатерина Шукаева

Написание русских слов английскими буквами. Что это?

Обратила внимание, что некоторые дети, вместо использования английских слов, пишут русские, но английскими буквами. Это какое-то нарушение (памяти, мышления)? Или упущение педагога?

Дашунька Свешникова

Это улучшение мышления. Мозг человека и не на такое способен, а дети всегда первопроходцы во всем. Ещё и не то появится!

Анастасия Владимировна

Транслит
govoryat modno tak))

Наталия Давиденко

Это называется "я незнаю, как будет это слово по английски, поэтому напишу его по русски"

Диана

Выдумка русских 😃

Анна Броскина

может они хотят свой язык изобрести. со временем пройдёт

Геннадий Буруян

транслит! по сути является выходом из положения, если вдруг нет русскоязычной клавиатуры, так же в одно смс-сообщение влазит больше латинских символов, чем русских) экономия в роуминге:)