Михаил Швецов

посоветуйте какую-нибудь книгу на английском языке?

мой уровень английского приблизительно pre-inermediate или по другой системе оценивания B2 (самая низкая А1 самая высокая С2) книга должна быть чуть выше моих способностей, жду ответов)

Anastasia Bambola

алису в стране чудес почитай,
мне понравилось

Умед

Green years:)

Наталия Козлова

Зайди в магазин Britannia (он, вроде бы, на Павелецкой) . Там английские пособия есть, а также книги разных урвоней. Приходишь - выбираешь.
Если хочешь чего популярней, чтобы грустно не стало, почитай Гарри Поттера. Мой преподаватель в вузе говорит, что язык неплохой. Правда, адаптированный вариант вряд ли есть, но "единственный способ стать умнее, это играть с более умным противником". :DD