Jkub Jkub

конструкции английского языка

Какие еще есть книги про конструкции и обороты, кроме А. С. Хорнби "Конструкции и обороты английского языка. Желательно на английском. А так же конкретно конструкции "used to", "would+ infinitive".

Ел
Елена

Учебники по практической грамматике, типа "Grammarway".Конструкции, про которые спрашиваете там точно есть.