Ал
Алия

Как переводятся такие конструкции в английском?

Them not to be tought
They not to be tought
Это же не пассив, и вообще как это переводить? Почему в одном случае them, а в другом they?

tAught - опечатка

Дмитрий Сложеникин

Это как раз таки и пассив. to be+окончание ed или 3 форма глагола
Приведу пример: I want them not to be taught я хочу чтобы их не учили
They здесь не подходит

Alexey Diagilev

О них не думали как о ком-то. Они не есть те, как о них думают илли могут подумать...