Алла С

Можно ли хорошо выучить английский, если читать книги на английском или лучше специальную литературу покупать?

Знаю английский язык на троечку. Хочу попробовать начать читать книги на этом языке. Со словариком, естественно. На сколько это эффективно для изучения?

Galina Viktorova

Не думаю, вот общение в реале поможет.

Эдуард Жульков

Лингволео в помощь, если постоянно фанатично заниматся то толк будет я пока учил мог даже на слух воспринимать, потом забросил, что то осталось но уже не то- заниматся надо постоянно

K@
K@tenok

помогает, но лучше сочетать с учебниками, телевидением, общением