Максат Омирбаев

Есть специальные книги для учителей. Они читают текс из этой кинги, а в книге для ученика его нет. Мне...

Sereha Antipin

В той книге предлагается несколько вариантов дополнительного материала, на выбор, из уроков лучших учителей. Список наглядных пособий, типовые вопросы. Вспомогательный вариант для учителя. Потому как материал из энциклопедий или многотомных академических изданий может быть слишком обширным. А здесь адаптировано к возрасту и достаточно компактно.