Надюша

какую книгу мне читать?

на русском языке неправильно пищу особа в конце слов н. ые .ие мн. ч. ы либо и . оставлю букву ь и т. д. помогите какую книгу мне читат или с какого сайта изучать? заранее спасибо

Я понимаю прекрасно. Только не сказка

Антон Кривцов

начни с этого;

Денис Шкватов

карлосана под ваше ли цо идёт

Ольга Широкова

классику наверное

Вусал С

Сказки Салтыкова-Щедрина.
Да и вообще любые сказки.
Рассказы Бунина.

Юлия Мишустина

Подойдёт любая детская книга. Только не берите те, где все слова с большой буквы написаны! Можно взять из серии "Читаем по слогам" - там всё очень понятно.

Svetochka

Учебник русского языка называется.