Елена Брагина

Как бросить читать книги?

Мне 14 лет Я весь день читаю только английские книги, и весь день провожу в библиотеке. Помогите как бросить читать? В школе я №1 по английскому даже учителей исправляю. Я знаю английский лучше Училки
я не общаюсь, не играю, не выхожу на улицу, не смотрю тв, итд ничего не делаю только читаю.

Урмат Исаков

Лучше читать книги, чем например курить и думать"как бросить курить"

Надежда Дронова

начни колоться

Анна Никитина

смотреть фильмы

Василий Васьнев

Твою мать, первый раз слышу. Сжечь?) Поиграй в комп игры .Если 14 пойди на диско)

Андрей Мальцев

В интернете сидишь, уже хорошо! 🙂 Переведись в школу с супер углублённым изучением английского или ходи на спикинг-клубы с бритишами или др. нэйтив-спикерами. Найдёшь людей с похожими интересами - общение сразу завяжется. 🙂

Маруся

Попробуй писать.

Ди
Диана

Боже, как я тебе завидую (по-хорошему) ) Я вот не могу язык выучить, хоть он мне и нужен. Мне вот интересно узнать, как начать читать?)

Яна Абашина

Переходи на сериалы на английском языке

К Е

Зачем?

Марулька Мулька

я конечно всё понимаю надо читать, самообразовываться но не дакой же степени чтобы всю жизнь просидеть в библиотеке за книгами. В мире есть столько всего интересного чего ты еще не видел, и столько мест где стоит по бывать, а ты просто просидишь всю свои молодость в библиотеке за книгами, одумайся пока не поздно и начни жить активной жизнью.

Виктор Ильин

Мальчик шутит.

Светлана Калёнова

Спортом займись 🙂