Александра Карпенко

Какой результат будет после прочтения 5 книг на английском (1000 страниц)?

Просьба отвечать только тем кто прочел 1000 стр. Англ текста

Гуля Смирнова

Не прочел, но все равно точно могу сказать, что если не знаете английского, то и толку не будет, потому что все равно не поймете, о чем говорится
Сам не пробовал, но друзья повышали уровень, смотря фильмы с субтитрами

Андрей Паршин

1.Вы научитесь читать
2.Вы научитесь грамматике. (как составлять предложения, как пишутся разные слова и др. )
3.Вы устанете.

Макс M@razm

Научитесь читать английские книги. Но не заговорите.