Дмитрий Курасов

Как мне познакомиться с той, с которой я вижусь одинь - два раза в неделю в одном коридру и то проходя мимо по работе??

Очень нравиться девушка, но то туплю, то загружен работой.. так уже пол года))

В одном Коридоре**

Татьяна Рульнова

Подойди и познакомься, в чем проблема? Даже если сначала оттолкнёт, но ты уже будешь замечен, а это пол дела.. . Мы любим настойчивых и уверенных мужчин. Не бойся, всё в твоих руках.

Алексей 10

значит не так уж и нравится. . Уже давно бы познакомился, а не писал бы тупые отмазки

Наталья

а как знакомлются прикинте возможно хочет ли она ет видно и увсе чисто техническая процедура какая разница потом всеравно если чаво простит

Евгения Горлова

В очередной раз разминувшись или встретив начните с шутки: "Девушка это не Вы потеряли? " после того как оглянется или даже спросит: "Что? " , улыбнетесь и скажите:
" Улыбку"

Марина Бухарова

Обедать она ходит или с подружками курить? ! Узнайте о ней побольше. Если вы на машине, можете попробовать подвести. И вообще есть тысяча способов дать девушке возможность Вас заметить. Для начала можете при встрече ей улыбнуться и поздороваться. Она ведь Вас не первый раз видит и возможно даже не удивиться.. . и потом можно и заговорить.. . )))

Михаил

Ну, блин, если ОЧЕНЬ нравится, то самый простейший и действенный способ - это подойти и сказать ей, что она тебе очень нравится. Для девушек это очень важно. Тупо подойди, представься и скажи, что она тебе нравится. Тока слово "нравишься" не используй. Скажи "поражен красотой" или чего-нибудь про глаза.. . короче, сообразишь.

Денис Верушкин

Начни хотя бы здороваться при встрече.

Вера

прежде чем приступать к знакомству, узнай, есть ли у нее парнеь. если нет, тогда зеленый свет! подстрой все! я надеюсь у вас там коридоры узкие, толкни нечаянно будто её не видел, и чем сильнее тем лучше. а потом помоги, и как бы между делом заведи разговор, скажи что это твоя вина и ты должен её искупить. в общем включай фантазию

Кристина Остроух

Подарите розу для начала.