К@тьк@ Громов@

тут есть такие кто воспитывался в детском доме? это несчастные дети? правда ли что они в большинстве своём становятся

уголовниками?

Елена Брагина

Только не надо грустных нот.
Неправда

Андрей Викторович

Всё от воспитателей зависит. Но сейчас к сожалению преобладает советская школа, и выходцы из детских домов (особенно девушки) абсолютно не приспособлены к самостоятельной жизни и не умеют нести ответственность. Я не раз встречал таких девиц, у них за содеянное чувства вины не будет, а будет ожидание когда же их простят, как прощали воспитатели. Ответ такой: они не несчастны т. к. не испытывали другой жизни, им не с чем сравнивать. А вот окружающим (если не дай Бог семью создали) они жизнь испортят.

Тимур Эгипт

судьба у них другая

Maksim Makarov

Да, их как-то надо лучше приспосабливать к реальной жизни.

Екатерина Волхонская

точно не в большинстве, но скосы в плане ответственности/прав/собственности у них есть.