Lestrigon Lestrigon

Если бы у детей, воспитывающихся в дет. домах спросили, хотели бы они иметь однополых родителей, что бы они ответили?

Юлия Морозова

детям до 3-х лет всё равно. дети после 8ми уже не хотят в приёмные семьи, не приживаются (да и их никто не хочет)

Анютик Балакирева

мне кажется им было бы срать на однополых или безполых родителей. лишь бы они вообще были!!!!

Shurik Vohidov

Однозначно, что НЕТ!

Анатолий

нет, конечно.
они не испорчены СМИ и телевидением.

Алексей Муравьёв

плохо читаем прессу, проверено и не раз, хотят папу и маму.

Сашуля Сухонос

Детдомовским детям нужны родители, у многих запечатлелись в памяти папа и мама, хорошая семья, а разлучила трагедия - такие, возможно, не пойдут в гейские семьи, если их пребывание в детдоме относительно спокойно и их там не гнобят, тем детям, которым реально плохо, которые в жизни от близких не видели ничего хорошего и только страдали, нужны тепло и ласка, и думаю, им всё равно, кто их возьмёт, лишь бы любили.)))