Ан
Анастасия

Когда у человека большой выбор, он становится несчастным. Согласны?

Айсулу

Несчастен только Буриданов осел, который умер от голода. .
Так и не сделавший выбор между двумя копнами сена.
У умного человека, такой проблемы - нет....

Ирина Ясь

Нужно уметь из большего выбирать самое необходимое!!!

Наталия Малышева

если выбор большой, то человек свободен. Свобода есть несчастье?

Виталии Илькевич

бред, человек всегда знает чего именно он хочет, иначе он робот, перед которым просто ставят задачи и он их выполняет

Татьяна Заборова

во всём нужна золотая середина

Марина Стененкова

С чего бы? Я думаю, все обстоит совершенно наоборот! Когда есть выбор, Вы можете выбрать тот вариант, что вам по душе. А когда нет выбора и Вас не устраивает этот вариант?.. .
Так что я не согласен!

Елена Мензелева

На витрине лежало три кухонных ножа: большой, средний, маленький.
Люди приходили и без вопросов покупали тот, который им нужен (или вообще не покупали) .
Завезли новую партию: 45 видов.
Подходит покупатель и останавливается в ступоре.
"Мне просто нужен нож. Чем отличается номер 23 от 35? Почему такая разница в цене? Вдруг я сэкономлю и окажется дрянь? А рядом дороже всего на 10р. останется лежать хороший? Вот этот за 30р. выглядит куда лучше, чем тот за 80р. Какой же взять, чтобы потом не пожалеть?!! "

Это такая мелочь! А так выматывает! Столько сомнений: в выборе, в своих знаниях, в уверенности в себя...

Ва
Вася

Выбор есть всегда. Это часть личной свободы и пространства.

Галина Плёнсак

Не согласна. Херово когда никакого выбора нет!