Анастасия Плотникова

Краморов был несчастным человеком?...

...ведь ему не давали сыграть Гамлета и долго не принимали в театральный институт, при конкурсе 100 человек на место.

Eugene

Он ведь ещё вроде бы уезжал на ПМЖ в Америку и оказался там непризнанным.. . В его судьбе много сложностей было.

Екатерина Сутенкова

я думаю что большее его несчастье в том, что он поверил женщине, которая его не любила

Misha

Да он Америку любил и поехал туда -он мечтал о Америке -мне так кажется)