Евгений Максименко

О таких детских площадках мечтают все дети планеты! Почему же они есть только в Кривом Роге (Украина)?!

Светлана Старостина

Да уж... Повезло криворожским детишкам... При том, что бюджет города не должен быть бедным. Ведь Криворожский железорудный бассейн- богатейший в мире.

Анна

спасибо за вопрос... .
Фотки Украинским правоохранителям на сайт уже отправили ?
Есть работа и для прокуратуры и для служивых как сами видите....

Ол
Олеся

Почему? Такие площадки еще есть в Англии в СтоунХедже.

Адрюшка Rush

Ахаха насмешил!

Но это еще ничего. В нашем городе только песочницы - остальное все сдали на металлолом.

Антон Голубов

Моей детской площадкой была "медянка" (база металлолома) - это намного круче и интереснее для пацанов.