Руслан Бугаев

О безопасности детей на детской площадке?

Пожалуйста подскажите кем и как вносятся изменения в паспорт двора, учитываются ли заявления жильцов о переносе детской площадки в иное место в связи с тем что во дворе построили спорт. площадку ( на месте самовольно созданной 20 лет назад) сейчас документы о ней наход. на регистрации в Москомимуществе. в настоящем она граничит с детской вплотную создавая угрозу жизни детям играющим на ней (попадание мяча по детям). На обращения власти не реагируют ссылаясь что она пока не на балансе района.

Надежда

Детская площадка не фигурирует ни в каких паспортах.
Нарисуйте проект, куда её переносить согласуйте с местной властью. Перенести можно силами родителей в течении одного субботника (спасение утопающих дело рук самих утопающих) .