Инга Сабурова

Дизайн детской площадки

Задали раскрасить детскую площадку на базе отдыха. хочется чем-то удивить отдыхающих. не хочу красить тупо в разные цвета как попало, думала сделать какой-то оригинальный рисунок, но в голову ни чего не идет! ( подскажите что ни-будь или кидайте фото. заранее благодарна!)

Айбек Абалбеков

Задача.. . Если позволяют плоскости, можно разрисовать цветочками, зверушками. А вообще, кроме как просто разукрасить, красиво подобрав цвета, и не придумать.