Ев
Евгений

Посоветуйте мастеров которые могут сделать детскую игровую площадку на участке?!

На подобие такой? Только внизу песочница а отдельно можно столик с лавочками) В интернет магазинах цены на такие от 38 000 ((

г. Москва, дача недалеко от Королева

Михаил

В огромных супермаркетах, оптовых базах с товарами для детей можно купить недорого огромное к-во подходящего товара, не обязательно из дерева, а из более дешевого, но такого практичного пластика - дети быстро растут, и через несколько лет потребуется смена инвентаря.

Вера Завадская

вы думаете тут все с вашего города сидят?

Дмитрий Титов

Папа и дедушка.