Ольга Петелина

Куда деваются утилизированные детские площадки?

Когда во дворах площадки меняют, старые куда-то выбрасывают. Я бы взяла на дачу горку..

Мария Чебышева

Думаю, что железные идут на переработку, а точнее их сдают на металл

Надежда Приходько

весь металл идёт на переработку и городские власти редко когда отдают им необходимо отчитаться, хотя...

Аленка Лысенко

На даче можно не только горки, а полностью площадку поставить, когда списывать будут-скажите чтоб Вам отдали или продали недорого. . можно беговую дорожку по периметру сделать.. . теннисный корт и еще много чего