Филиппов Вадим

Украшения детской площадки

В детском саду задали украсить участок какими-нибудь украшениями своими руками. Всю голову сломала, что можно сделать? Только не из старых покрышек, их нет в хозяйстве и не из бутылок

Влад

Можно нарезать из яркой разноцветной ткани треугольные флажки, очень нарядно становится на участке, можно попросить родителей сделать кормушку для птиц ( жалко лимит на фото) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]