Линзы Gelflex

автостоянка примыкает к детской площадке

А есть ли какой нибудь закон запрещающий размещение автостоянок в непосредственной близости к детской площадке? А то у нас тут стоянка а через решетчатый забор площадка!
Дайте ссылку на закон.

Аленчик Капитонова

Наше федеральное законодательство в области санитарных правил и норм находится за гранью добра и зла. «Минимальное расстояние от парковочного места до окон жилых домов должно быть не менее 10 метров. Если машин более 10, расстояние увеличивается до 15 метров, а если машин более 50 — до 25».