Дмитрий Мельников

посоветуйте детское средство от клещей

Алексей Маширин

детского не бывает. рефтамид максимум — обрабатываешь штаны спреи разные их на одежду брызгать надо

Андрей

обувь, носочки, не бегать по высокой траве и обязательно проверять ребёнка голенького каждые 3 ЧАСА! ! Клещ ползает по телу и только потом впивается. От энцефалита прививки есть, а от НЕ МЕНЕЕ страшной болезни - боррелизоза -нет!