Владимир Абреимов

Что можно сделать необычного на участке?

например, арка на склоне с периллами, а вниз от нее ступени, тоже с периллами

беседка, вокруг нее альпийская горка из камней с насаждениями

арка, вмонтированнная в стену дома, к ней дорожка, по краям-цветы

озеро, а над ним чаша с водой

Алексей Леонов

Дом построить.

Ta
Tatiana

На участке надо ставить баню и сарай - гараж, а не загромождать альпийскими горками и чашами с водой....

Иван

Поставить манагал.

Alexandr

поставить каменных истуканов, как на острове Пасхи! ) вдоль дорожки)