Олег Репецкий

У Вас есть особенность на участке? Какая, если не секрет? Склон ли.. . необычная форма участка... впадина или что другоe?

может через ваш дачный участок проьегает река? или ручей?

Бакытбек Ныязбеков

Живая изгородь из смородины особенность. Такие кустища, и что самое приятное нас соседи не видят а мы их при желании всегда можем рассмотреть
Река есть но подальше, недалеко есть родничок, где специально люди приходят воду набирать
А так особой топографии нет-довольно ровный прямоугольный участок

Татьяна Решетова

У меня участок хорош тем что за забором чистое поле и никто не шастает

Лиля Фомина

За участком поле, за полем прудВот еще мельница такая есть

На
Наталья

Прошлым летом мой отец решил построить грандиозную баню, для этого даже купил сад у соседей. Нашел сруб, купил его, баня строилась до осени. Когда баня была готова, все радовались, наконец-то, слишком много времени и средств в нее было вложено. Эта баня простояла 3 недели. Сейчас на ее месте красуется замечательная достопримечательность, огромное пепелище. Все соседи запомнили тот пожар в 3 часа ночи на долгое время.

Odilbek Khudaynazarov

Есть такая особенность: под старой раскидистой яблоней - место силы. Очень замечательно там чай гонять. И усталость как рукой снимается.

Ильсия

За участком лес и озеро и с одной стороны течет ручей. Поставили запруду и сделали пруд с фонтанами. Зимой получается каток! В прошлые выходные масленицу гуляли прямо на катке. А на постаменте для фонтана жгли чучело Масленицы

Сергей Кабыко

Очень даже есть)) ) Именно такой искали. Склон горы и подножье, переходящее в луг... и соседей со стороны луга нет! Ручья к сожалению нет...