Загородная жизнь

Связалась с дураками, только себе дороже встало. Интересует мнение мужчин. Заказала кошение участка. Прошу без смеха.

У нас есть дачный участок в деревне, каждый год прошу кого-то косить. Найти сложно, потому что каждый косит сам для себя свои участки, а если приходят за деньги, то хотят денег много, площадь скосить маленькую.
У меня такое впервые: порекомендовали через знакомых молодого парня. Пришел, назвал цену 3 000 р (участок примерно 10 соток, с учетом того, что на нем постройки: дом, гараж, баня, гряды и пр. и того меньше) вчера приехал в 6 утра, не мог завести бензокосу час. Потом ушел под предлогом что то взять из инструментов и пропал, пришел через 2 часа с чужой (как потом выяснилось) косой. Стал косить все ок. В 7 вечера ему позвонили, срочно сорвался. Ушел. Через 5 минут звонок "ГДЕ МОЙ САША? ЧТО ОН ДЕЛАЕТ У ВАС НА УЧАСТКЕ? ЗА ЭТО ВРЕМЯ УЖЕ МОЖНО БЫЛО ВСЮ ДЕРЕВНЮ СКОСИТЬ! ГОВОРИ, ЧТО ОН У ТЕБЯ ДЕЛАЛ? Я его жена" (т е допрос напоминал ощущение, что я с ним занималась сексом весь день, и еще должна припоатить за это!). У меня с рабочими такое впервые. Сегодня должен был приехать докосииь участок. Видимо жена запретила. ОН НЕ ПРИШЕЛ.
Ну с дураками свяжешься....

Просто неприятно.
Мне интересно мужское мнение, это жена психопатка? Или я что - то не так повела себя. Звонит далее знакомая общая и говорит, что он пришел устал, говорит участок большой, платят мало.
(я лично работаю в офисе в Москве с окладом 40 000р, т е рабдень стоит 1700, а это хотят получить 3000 р и то говорят, что мало! В условиях неблагоприятной оьстановки безработицы, т е сидят в деревне без работы, НО ПРЕДЛАГАЕШЬ ПОДРАБОТАТЬ, но у деревенских претенщии, что мало платишь! Это как?
Пьяная, может, была.
Оксана Зайцева
Лучший ответ
Купите себе уже электрический триммер. Он лёгкий, уход за ним минимален, будете сами участок окашивать.
Ирина Логунова
Деревенских хрен поймёшь.
У нас дачка в деревне, от райцентра до деревеньки 38 км, местные "таксисты" просят минимум 1300 руб. в городе это расстояние стоит максимум 320 руб.
Женя Гойник Тут все просто: в городе вас высадят и тут же другого клиента возьмут; а из райцентра пустым ехать надо + качество дорог если хуже то и машина изнашивается (ходовая) больше.
у нас косят 300 р соседям. да купи тв самый дешевый тример за 1500)и сама коси)
А деньги уже отдали?
Елена Валюгина 1000 р вчера попросил и обещал, что сходит бензин купить 200 р дала =1200 р
Ну заплати ему за тот процент участка, который он скосил, и скажи больше не нужно
просто не повезло.. ни вам ни ему.... стечение обстоятельств....
а хорошо выкосить такой участок за день-3000....норм плата, хотя можно было и за 2000 договорится....
Нельзя давать деньги вперед. Я б на вашем месте позвонила жене его и пожаловалась на засранца. И что взял деньги 1200,и что слинял и не было его. И сказать сумму, которую обещали заплатить. И жена устроит ему взбучку, во-первых, будет долбать его, где же он был весь день, если не работал и куда деньги дел. Во-вторых, за то что не заработал 3 тыс.
Юрка ..
Елена Валюгина Но был то он у меня. Зачем превирать, что его не было? ????
Нет. Вы связались с бездельником или алкашом. У таких всегда инструмент неисправен, пустые хождения, необязательность. Потому и жена за ним пока еще следит, потом надоест.
Юля Майорова
Елена Валюгина Мать сказала мне, что это очевидно, что жена ревнует. Это до какой степени ревнвет, что запретить мужу поиехать забрать деньги за кошение.
2) да, коса заводится плохо, все говорят, что нужно чистить какие то каналы.
НО У ПРЕДУЩИХ РАБОТНИКОВ КОСА ТО ЗАВОДИЛАСЬ!!!!
У нас косят 250 руб с сотки выкошенной травы. На сотку уходит примерно 250 млл бензина.
Влад Ямурзин
Нормально.
Даша Батюшкова
ОХРЕНЕТЬ.
... у меня дочь сегодня 10 соток газонокосилкой за пару часов скосила. Вокруг бассейна, слив, качелей.
ДО СЕМИ - меньше чем за 10тыс я бы и не взялся за такие джунгли.
Папян Гагик
В деревнях всегда так, трудно найти работника, они хотят за 30 минут столько сколько платят в городе за 12 часов.
Елена Валюгина ДА ДА ДА ДА, ИМЕННО ТАК КАК ВЫ ПИШИТЕ! ДА!
И я понимаю, что работа физическая тяжелая в жару, когда мошки с комарами кусают. Но 3 000 р за день я считаю это тоже деньги. При том, что парень сказал, что он сейчас не работает. А вообщеиездит в Москву на стройку работать. Не думаю, что на стройке много получают
Раньше не стоял вопрос, скотины было полно, все съедали коровы, козы, овцы, лошади, гуси, утки, сколько травы пропадает зря.
Алексей Шмаков
Наталья Лукьянова Пара куриц выкосят все. И под кустами.
Алексей Шмаков И клубнику всю расшвыряют, перекроют. Кроты замучили.
Надо было спросить а у Саши мобильный есть? Чтобы позвонить и узнать где он что он делает?))))))))))))) Кроме того не забывайте, вокруг соседи, все всё видят и всё знают. Так что ерунда. Единственное, бывают любители выпить - этим деньги до окончания работ вообще нельзя давать, иначе машину дров будут вдвоем колоть неделю. Только после выполнения - а там уже жены пусть караулят, чтобы с этими деньгами в загул не ушли.))))))))
Mirlan Raev
Елена Валюгина Да, я этой психопатке сказала, что Саша уже ушел домой, второе, пусть сам обьясняется с ней, что он делал у меня.
Просто вчера чувствовала как облитая г а в н о м
обыкновенный развод на деньги. если быть погрубее - наглее то будет все хорошо
Олег Зайцев
Нельзя давать деньги вперед