Загородная жизнь

Хочу приобрести себе вот такой тарантас для кошения участка 40 соток, насколько он эффективен при неровном участке

Заселившими его змеями?! Замучилась с покосом за 10 лет. то коса бензиновая не заводится. То косить неаого просить. Хочется уже самрй обкосииь там где нужно.
У кого есть такой же?!
**
***helen ***.
ты видишь, что он ровный, как ты будешь косить бугры на нем я не знаю
Ирина Смирнова
Лучший ответ
Этот ТОЛЬКО на ровном газоне
Такой агрегат для такого поля не подойдёт . Это для готового, ровного газона
Юлия Землянова
ПОЙДЕТ! - А БУГРЫ МОЖНО ПОРОВНЯТь РАННЕЙ ВЕСНОЙ ВЕДь РЯДОМ С БУГРОМ БУДЕТ ЯМКА!!
Виктор Винс
а энтот не безиновый и будет всегда заводиться? Если лишние деньги можно и купить.
за такие деньги можно купить мотоблок и на выбор одну из двух косилок-роторную или плоскую, ещё доплатить и купить прицеп.
Но хозяин барин
Saule Kojekeeva
***helen ***. Что за роторные косы?
"Евросистем".
... лет восемь работает. Косит всЁ. Малину ей кошу. Тропинку к речке. Ещё не нашёл, где бы застряла. Встаёт только если проволока, или пень.
Недостатки:
Если трава выше... вам по пояс, то нормально, а если ниже до колена, то скошенная плохо сваливается. Из-за этого непрокосы, и если надо качественно - приходится второй раз проходить. ..или чаще косить, что лень.
Если надо маневрировать по саду - умаешься. Тяжёлая. Поэтому, всё чаще газонокосилкой приходится. По мере разрастания деревьев.
И самое неприятное. ((( То, что скосил, приходится убирать. А стерня там побольше, чем у газонокосилки.
Зато за восемь лет такой бурьян, как был, уже не вырастает. Земля подоскудела.
Евгений Маховиков Заводится с двух дёрг.
... в этом году только пришлось свечу прокалить. Пять годовых норм осадков однако. (((
и зачем Вам эти 40 соток 10 лет.... Ведь не обрабатываете.... И косите раз в сезон
змеи ЭТО покосит запросто и начисто