Загородная жизнь

Стоит ли покупать дом в хуторе который находится от города 120 км.? В доме есть газ, свет, колодец, 40 соток?

Дом 40 кв. м. Цена 250.000 руб. Зачем я покупаю дом за городом? Просто надоел жить в городе и сидеть дома в четырёх стенах. Вот только что делать с этим участком 40 соток? Прилагается фото дома.
Можно новый дом построить, а этот пока использовать временно, на период строительства. А 40 соток это совсем не много, если не ставить себе задачу всё до сантиметра перекопать и чем нибудь засадить. Да и 120 км не так уж и далеко, если не на работу ездить каждый день, была у меня дача в 120 км от квартиры, за один прием туда и обратно не хочется ездить, а на выходные уже вполне можно, а если на несколько дней вообще нормально уже.
Альбина Волегова
Лучший ответ
вы прикалываетесь ? )))
Лариса Дикая
Ольга Курова В чём прикол?
Прежде, чем покупать, вам надо узнать в администрации, отдаст вам правление 40 соток или нет. Так как вы не будете там прописаны, то у вас могут забрать эту землю и вам будет принадлежать только сам дом, а не земля.
Ольга Курова Дом приватизирован и участок тоже.
Да, если вы колхозник. Мне даром все это не нужно. Я городской житель и без города не жить. Я почти каждый день хожу в кинотеатр, не пропускаю ни одного фильма. Также постоянно играю в городских клубах в шахматы, бильярд и бридж. Люблю рыться в книгах в магазинах. Ничего этого в вашем вшивость доме нет и быть не может. У меня куча друзей с которыми я постоянно играю в шахматы, бридж, бильярд, канасту, джина, кинга, преф, и другие игры. Мы ждем друг-друга и радуемся встречам. Это не считая что дома много разных дел связанных с хобби. Как можно так заявлять что мне делать в четырех стенах. Я спать ложусь каждый день в два-три, а утром к восьми на работу. И так всю жизнь. Сейчас мне через месяц восемьдесят.
Юко-Областная Школа Бокса Думаю к 30-40 годам, когда это всё, тебе надоест, у тебя взгляды то поменяются.
это сарай, а не дом . за такие деньги сарай и покупаете
Ольга Курова Ну это Ваше мнение. Москвичи зажрались и им надо чтобы дом выглядел как дворец!
Нормальное соотношение цены и качества. Земли много, есть посадки. Дом хоть и ветхий, но в принципе к жилью пригодный. Я сразу не заметила, но в доме есть газовый счетчик, значит есть подключение к магистральному газу - это очень важно. Потому что только разрешение на подключение стоит до-фига-бабла-и-нервов. То, что обстановка убогая - в этом тоже есть свое очарование. Такой милый красный диванчик! Так что жить можно. Можно не спешить, не рваться и постепенно доводить его до ума.
Но конечно если там жить постоянно, нужно что то придумывать с работой.
Сергей Юхин
По такой цене - нормально. Но в дом столько вкладывать придётся, намного больше его первоначальной стоимости... Проще новый построить... Я бы купила просто участок, без дома. А на земле - хозяйство разводить, огород. Если найдёте рынки сбыта - будет ещё и прибыльно, например Эко- фермы сейчас в моде... Тоже хочу свой дом когда - нибудь...
Асет Татыбаев
Татьяна Мочалова Читала коменты - вы писали что живёте в частном доме !
Ольга Курова Вы в курсе, что много денег нужно заплатить, чтобы построить дом? Мне это не нужно.
это хохляндия чтоль. или воронежская. покупай и держи кролей уток. ну и пару анинских козочек
Ольга Курова Что за оскорбление или зависть что ли?
за такие деньги можно. хотя от города далековато где это?
Nodira Yormatova
Ольга Курова Не скажу. Вдруг Вы купите и тогда мне хана.
Nodira Yormatova врядли. я в Москве
Nodira Yormatova Курская может?
Если есть машина, нет лени и руки растут откуда надо, тогда покупайте. Земли много, природа, не далеко от города, надо брать.
Обычный сельский дом. Если есть машина, то ваще не проблема. Но если для постоянной жизни, в селе тоже есть минусы. Так как сам живу знаю, это безработица, всё остальное если руки есть решаемо.
Юра Симонов
Nodira Yormatova может он пенсионер
Nodira Yormatova многие пенсы как раз и перебираются в сельскую местность.