Загородная жизнь

Стоит ли покупать дом на Байкале, если например по слухам каждый второй абориген п.Листвянка умирает от рака

Листвянка умирает от рака
думаю нет, природная радиация
ЮС
Юлия Сарсенова
3 661
Лучший ответ
я бы съездила сама в то место, гден хочу купить дом и поговорила с жителями, выяснила, достоверны ли слухи и на чем они основаны.. . а вдруг где захоронения какие-то радиационные и на самом деле это так? Наши власти народ не спрашивают, когда ядреные могильники делают. У нас вПермском крае есть такие поселки, около которых проводили ядерные испытания, там такая же ситуация. В таком случае - жить рядом никогда не соглашусь, хоть в самом райском уголке
C.
Chocolate_Baby .
13 330
По всей России умирают от рака (((
Юлия Горелова
Юлия Горелова
6 070
Но ведь это только слухи.. . Лично мы бы взяли - это же Байкал!
Не знаю, как на счет второго аборигена в Листвянке. но несколько лет назад с Агинского района люди просто уезжали именно по причине радиации. Однокомнатная квартира стоила1т. р, 2х-2т. р. Сейчас почему-то возвращаются, видимо пропаганда т. к. ловить там особо нечего. Действительно в Забайкалье много людей умирает от рака. Но и в Москве и других городах происходит тоже самое. Ездить в отпуск-хорошо, а жить постоянно-тяжело.
Фигня это всё!!! Я сама с Улан-Удэ, недалеко от Байкала, родня живёт на берегу. Здоровее всех здоровых)) ) У подруги дед работал на заводе, на очень вредном производстве, после выхода на пенсию долго не жили. Так он уехала в Максимиху (тоже берег Байкала) , прожил до 87 лет. А слухам меньше верьте, земля на Байкале дорожает с каждым днём.
AP
Alexandr Payusov
3 075
Слушай Байкал самое чистое озеро на свете, а от рака везде погибают, да и по слухам жить не надо