Загородная жизнь
Хотим приобрести участок 35 км от Москвы, Новорижское шоссе (рядом деревня Холмы). 100 тысяч за сотку это дорого?
старт продаж-пока это чистое поле.
У нас рядышком __ Новорижское шоссе 75 км от Москвы рялдом с деревней Первомайское участок неполные 6 соток продали за 900 т р !! И другие в таком же плане !!!А теперь посчитайте и решите сами дорого у вас это или нет !!!
Цены везде разные В сети порыщите цены для этого района
это очень дешево
мы за 150 км от Москвы продаем за такую же цену, правда место исключительной красоты прямо на берегу реки
Это почти даром у нас дача в 35 по киевке цена от 10 тысяч $ и есть только свет на границе а газ еще от миллиона рублей в будующем . Так чтл поикиньте цена хорошая свет стоит недорого вода колодец тысяч 30. Проверяйте все документы и покупайте . Место хорошее.
чистое поле.. .
не думаю что нужно быть первопроходцем (без коммуникаций я бы не решилась покупать
Да ну нафиг. Купите готовое все, если деньги есть. Это -ад, проводить, строить. Мы год строимся уже, все нервы измотаны, вечно дурдом.
что-то совсем дешево.. Настораживает...
а что туда подведено? Газ? Электричество? Вода? Вроде не дорого, главное еще знать, что можно, а что нельзя строить на этом куске, а то продадут вам землю под сельхозугодия, будете укроп сеять. . Такие случаи были. . Чет дешево сильно..
Это дешево
Стрёмно это, особенно на новорижском да по дешёвке.
представляю сколько вам придется вбабахать в этот участок: электрические столбы, водопровод, газопровод, ведь сейчас это все за счет жильцов. да и прокладка дорог тоже денег тянет
нет.
Лучше дом уже купить готовый, это дешевле выйдет, мы сейчас на Новорижском шоссе в коттеджном поселке "Белая Руза" коттедж подобрали.
Дороговато...
Вот здесь можете сравнить цены http://www.hsbposelki.ru/poselki.php?road=21