Загородная жизнь
Ультразвуковой отпугиватель грызунов. Хочу купить, интересуют мнения кто брал, работает или развод, какой фирмы лучше?
Вреден для всех живых существ, и для человека тоже.
Julia Kisseleva
Какой от него вред? Тем более для человека?
Они прямо рядом роются
У меня такие от пауков (точнее, по инструкции они и от грызунов и прочего), так в последнее время я всех пауков нахожу возле этих отпугивателей... Так что от меня отзыв отрицательный.
Щас отрава нормальная продаётся... крысы, мыши уходят в поля подыхать, так, что лучше её покупай...
Да, хорошо работают. У меня был Электро-Кот. Просто надо потерпеть месяца 2, во время кот. они с ума сходят и начинают днем вылезать даже - дезориентация у них начинается. А потом все, пропадают!
Работает прибор в R = 200 м.. Я, доволен.
Галина Мостяева
Как называется если не секрет ?
купили несколько лет назад Град А-550 уз, фигня полная, он работал мыши рядом бегали. Мужу дали отравленное зерно, насыпали, все мыши пропали, а сейчас завели котика, кастрат, но зверь. Эти отпугиватели рекламный ход.
больше всего в этой рекламы отпугивателя меня умиляет, что на домашних животных не действует!! Как избирательно он работает... нано технологии прямо... распознавание свой-чужой.. БРЕДЯТИНА ЭТИ ОТПУГИВАТЕЛИ!!
Старики - рекомендовали, и я сделал лет 40 назад - на даче маленький ФЛЮГЕР.. От ветра крутится и слегка гремит... все мыши и крысы - сбежали... Попробуй... удачи.. (народное средство - всегда ХОРОШО)
Самое лучшее это КОШКА! К нам крысы пришли от соседей, кошка поймала мигом!
http://otpugni.com\faq ультразвуковой отпугватель проявил себя в лучшем свете. Я уже столько боролся с мышами, и ничего не помогло, и покупал ловушки, и сам делал, и помаль пытался) ультразвук правда не убил, но порозганял!)
На даче грызуны повадились посевы жрать, долго мучился пока не купил себе Торнадо-400, действенная и полезная штука, покопал в интернет магазине, что бы не мучились с поиском вот ссылка otpugni.com
Я сначала тоже не верил, что он поможет. Но когда купил, понял, что он работает. Я заказывал вот эту модель - Мангуст SD-002 http://www.otpugiwateli.ru/ultrazvukovoj-otpugivatel-myshej-sd-002.html
я брал на дачу от мышей и кротов отпугиватель не дорого с гарантией на 5 лет работает все четко otzverey.ru/ вот тут посмотри там еще есть от насикомых комаров мух тараканов короче от всего что можно напугать ))))
Я брала где-то месяц назад экоснайпер. Примерно через 3 недели пропали мышки у меня. там главное смотреть площадь его работы и как можно больше открытого пространства предоставить, ну чтобы работал хорошо (так продавцы сказали) Удачи!