Загородная жизнь
какой самый лучший триммер для кошения травы для женщин?
сколько же тупых ответов
Печи Барбекю
тепликов там опять хрень написал почитай
Лучше тележка Срез ровный и носить не надо Она сама едет
Серп...

Печи Барбекю
серпом твоя мамаша пусть косит
Елена Сиделева
серпом себе башку отхерачь
Электрокосилка легкая и простая
Печи Барбекю
какая марка. вес?
На батарейке, бензиновъй Вас замучит, тягать удленнитель через весь двор тоже не радость
Триммер DDE EB1200RD !
Высокая мощность, хорошая комплектация, эргономика ( всё очень удобно ). Разборная штанга. плавный пуск.
Купил данный электрический триммер для жены. Всё легко и просто. Сразу разобрал и смазал минеральной универсальной смазкой для редукторов CHAMPION EP-0 . Блокировка включения работает отлично. я переживал читая отзывы. Винты корпуса даже не пытаются выкрутится. Качество пластика хорошее ( крепкое). Не шумный! Двигатель не нагревается вообще! Покупкой очень доволен, жене нравится.
DDE EB1200RD - 5700 руб. покупал 07 июня 2016 за - 4 739 р.
переносной триммер
электрический двигатель (1230 Вт) от сетевого кабеля
ширина скашивания: 39 см
в комплекте: леска, нож, плечевой ремень
вес: 4.8 кг
прямая штанга
https://market.yandex.ru/product/12372911?clid=502&hid=90720&nid=56235

переносной триммер
ширина скашивания: 39 см
вес: 4.8 кг
прямая штанга

Если жля женщины то берите электрический он легкий .
бензиновый любой
Эхо.... бензин.. жена легко с ним управляется.
В нём стоит система"лёгкий старт"
У нас газонокосилка Alpina. Мне вполне подходит.
Муж. Ну, или сосед, на крайняк ))
Жигайлов Владимир
а при чем тут муж или сосед чурбан ты ебанутый совсем ты иди своим гнилым хуем своему соседу тряси и заодно ему и отсоси.
у меня соседка по даче уже пенсионерка... косит бензиновым Штилем, сын научил. я в шоке, так что смелее. Я справляюсь электро, но провод просто достал...
покупайте с лёгким запуском. мощность зависит от ваших требований.
Муж.
Елена Сиделева
тепляков а если муж умер
Ножницы для миникюра....)))
Печи Барбекю
так и думала что первым придет отвечать пидорок
Ekaterina Koltsova
плюшкин ножницами для маникюра ты себе анал постригай
У меня триммер viking электрический покупала очень давно, меня полностью устраивает
Я как-то покупал тример, впечатления от него остались только негативные, после этого заказываю покос травы. Ничего не могу вам порекомендовать, только сайт, Услуга где можно по хорошей цене заказать покос: http://cleaning-sochi.ru контактные данные консультантом по вопросам 8 962 890 48 428 928 202 2 303 Хорошего дня