Загородная жизнь

какой самый лучший триммер для кошения травы для женщин?

сколько же тупых ответов
Ekaterina Koltsova
Лучший ответ
Печи Барбекю тепликов там опять хрень написал почитай
Лучше тележка Срез ровный и носить не надо Она сама едет
A)
Asel'ka )))
Серп...
Печи Барбекю серпом твоя мамаша пусть косит
Елена Сиделева серпом себе башку отхерачь
Электрокосилка легкая и простая
Печи Барбекю какая марка. вес?
На батарейке, бензиновъй Вас замучит, тягать удленнитель через весь двор тоже не радость
Ольга Копанова
Триммер DDE EB1200RD !
Высокая мощность, хорошая комплектация, эргономика ( всё очень удобно ). Разборная штанга. плавный пуск.
Купил данный электрический триммер для жены. Всё легко и просто. Сразу разобрал и смазал минеральной универсальной смазкой для редукторов CHAMPION EP-0 . Блокировка включения работает отлично. я переживал читая отзывы. Винты корпуса даже не пытаются выкрутится. Качество пластика хорошее ( крепкое). Не шумный! Двигатель не нагревается вообще! Покупкой очень доволен, жене нравится.
DDE EB1200RD - 5700 руб. покупал 07 июня 2016 за - 4 739 р.
переносной триммер
электрический двигатель (1230 Вт) от сетевого кабеля
ширина скашивания: 39 см
в комплекте: леска, нож, плечевой ремень
вес: 4.8 кг
прямая штанга
https://market.yandex.ru/product/12372911?clid=502&hid=90720&nid=56235
Если жля женщины то берите электрический он легкий .
Ирин@ Ка
бензиновый любой
Эхо.... бензин.. жена легко с ним управляется.
В нём стоит система"лёгкий старт"
У нас газонокосилка Alpina. Мне вполне подходит.
Муж. Ну, или сосед, на крайняк ))
Жигайлов Владимир а при чем тут муж или сосед чурбан ты ебанутый совсем ты иди своим гнилым хуем своему соседу тряси и заодно ему и отсоси.
у меня соседка по даче уже пенсионерка... косит бензиновым Штилем, сын научил. я в шоке, так что смелее. Я справляюсь электро, но провод просто достал...
покупайте с лёгким запуском. мощность зависит от ваших требований.
Ирина Середа
Муж.
Саша Розбицкий
Елена Сиделева тепляков а если муж умер
Ножницы для миникюра....)))
Печи Барбекю так и думала что первым придет отвечать пидорок
Ekaterina Koltsova плюшкин ножницами для маникюра ты себе анал постригай
У меня триммер viking электрический покупала очень давно, меня полностью устраивает
Aliya Mergenbaeva*)))
Я как-то покупал тример, впечатления от него остались только негативные, после этого заказываю покос травы. Ничего не могу вам порекомендовать, только сайт, Услуга где можно по хорошей цене заказать покос: http://cleaning-sochi.ru контактные данные консультантом по вопросам 8 962 890 48 428 928 202 2 303 Хорошего дня