Роман Русин

Как по вашему должны вести себя дети, что бы им было позволено играть на детской площадке?

Вот такое видео, снятое у нас в городе, было выложено в одноклассниках под заголовком "Президент, верни камышанам детство! " Война детей и бабок набирает обороты.
Президент, верни камышанам детство!

Лена Дмитренко

вся ответственность на мамочек и ложится!

Алексей Симонов

Убрать бабок нах с детских площадок, хотят тишины, пускай идут на кладбище, там никто не шумит.. . Я бы такого не потерпела на нашей придомовой площадке, да и на любой вообще, она ДЕТСКАЯ, а не БАБСКАЯ.. . У нас была одна умная, с балкона орала на детскую площадку, чтобы дети не орали.. . Бабки обзывают детей как попало, а потом жалуются, что молодёжь плохая, не уважают стариков и всё такое.. . Ну как детям после такого отношения не лазить по подвалам и не собирать бычки.. .
А той казе, что камнем мальчику в лицо кинула, клешни оторвать нужно...

Александр Сизонец

Вообще, давно известно - собственная свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.

Потому обе стороны считают себя правыми.

Алексей Носков

Детская площадка на то и детская, чтобы дети играли. Не бухают, не мусорят, не дерутся - какие претензии? У нас тоже были бабки во дворе, которым не нравилось, что мы на качелях катаемся, видите ли, стучим громко, что бегаем и визжим, что на спинках скамеек сидим, но мы вообще внимания не обращали, а если какая выбегала с веником, чтобы нас гонять, мы бегали от нее и дразнили, дополнительное развлечение нам было.

Артем Бейсюк

Старух гнать с ДЕТСКОЙ площадки в три шеи.
Дети - по закону - это до 18 лет, правилами поведения на детской площадке оговорено, что пользоваться оборудованием могут дети до 45 килограммов. У нас в Москве правила висят на каждой детской площадке, как делают новую пластиковую, так столб вкапывают с правилами.

Максим

Интересное видео: дети, которые о пожилых людях говорят так: "совсем оборзели бабки"....Мда.... наводит на мысль, что дети отнюдь не одуванчики.. .
И как же привыкли мы на власти пенять, нет чтобы самим родителям взяться и поговорить с бабушками, дедушками, детей научить играм (поскольку из игр дети знают только "вдогоняшки" и что-то ещё, названия я не поняла) , что-то вместе предпринять, как-то самим порядок навести хотя бы на своей улице. Разобраться для начала, кто кого притесняет: дедушки - бабушки детей, или дети - "оборзевших бабок".

Юрий Сизов

А у этих бабок нет своих внуков? И детей не было? Они что, не знают, что дети иногда шумят!?