Alihandro
Alihandro

Сегодня гуляли с дочкой на детской площадке.

А за ней глаз да глаз. Только отвернешься уже схватит чего-нибудь. Так вот обнаружила она в песочнице кошачьи экскременты и, так сказать, немного их укусила. хорошо я заметила. У нас не площадка. а черте что помойка. Можно найти всё что угодно. А у вас было такое?

Что делали?

Антон
Антон

тоже насрите в песочнице - пускай коты подавятся.

АС
Андрей Силибаев

Так там кошаки и писают, причем средь бела дня, и какают они там годами. Так что если ребенок ковыряется в песочке, а потом просто руки облизывает, то он облизывает те же самые микробы, что и на говняшках, ничего нового он не слизнул. Фу, конечно, но так вот дети делают, и ничего, живут. А глисты почти у всех маленьких детей есть. Тоже фу, но ничего не поделаешь, разве только рот пустышкой заткнуть. Мой обожает выползти в прихожую и лапать колеса у коляски, или схватить и обнять уличный ботинок, или пойти полапать кошачью миску (потом, естественно, руки в рот) , до кошачьего лотка пока не добрался, но это просто повезло. Что делаю.. . Грудь даю, ему 8 месяцев пока что...

ВЗ
Валерий Зайцев

У подруги ребенок с удовольствием облизывала немытые колеса коляски. Покумекали мы с подругой к чему бы это и решили, что ребенку микроэлементов не хватает. Стали давать витамины.
А подруга доктор кстати.

МБ
Марина Бухтина

ЭТО ЕЩЁ ЛАДНО=)))))))))) У НАС РЯДОМ С ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКОЙ АЛКАШИ СРУТ=)

Baxtiyor Maxmatkulov
Baxtiyor Maxmatkulov

Накрывайте песочницу от котов на ночь. За вас это делать никто не будет

АА
Алёна Алешкина

Нет, ребёнок был приучен с пелёнок: ничего не брать в рот без разрешения.

МП
Марина Петракова

к врачу! глистов морить

ИВ
Ирина Волчкова

гуляйте по городу, по парку, нахрена по песочницам ковыряться. а насчет кошачьих говняшек, надо было смотреть, а еще наказывать за подобные дела

УН
Ульяна Новикова

у нас такого нет и небыло, а если б было, мы б там не гуляли.

ОБ
Ольга Баранова

я надеюсь ей выписали антибиотики? там много инородных организмов в этих экскрементах

ИН
Ильнара Насырова

к врачу завтра и на ализ на глистов и диз группу, так как есть сальмонела и много еще кишечных инфекций которые не сразу себя покажут, я молчу про глистов ((((

Екатерина
Екатерина

Что делать? Отучать поднимать всё с земли, а уж тем более тянуть в рот.
Ну или относиться ко всему более философски. Как говорит моя знакомая: "В каждой пылинке есть витаминка".
На улице всегда полно мусора. На то она и улица. Стерильно там всё быть не может. В песочнице песок и кошачьи какашки. В парках бутылки, шприцы, осколки. В лесу мухоморы. В поле жучки-паучки.
Ребёнок тянет в рот и хватает всё то, что ему интересно: надкусанные кем-то конфеты, цветные стекляшки, шприцы (с ними можно поиграть в доктора, по мнению ребёнка) , презервативы (похожи на воздушные шарики) , лягушек и насекомых (они живые и прикольные).. .
Поэтому надо внимательно смотреть, где именно собираетесь играть. И отучать ребёнка в принципе поднимать всё то, что ему не принадлежит и лежит на полу.
Иначе не получится. Никто тот же песок в песочнице каждый день перетряхивать не будет. А туда и уличные кошки в туалет ходят, и птицы какают, и дети сморкаются, и кто-нибудь может мусор выкинуть.

Ольга
Ольга

ну вы и гуляете с дочерью!

Се
Семён

Как что делали? Не гуляли на помойках, выбирали для этой цели приличные места без кошачьих говняшек, курящих и пьющих пиво идиотов и идиоток. Не пристало приличным детям на такое смотреть и в таких местах с быдлом вместе находиться.

Алексей Зиновьев
Алексей Зиновьев

мой шприц нашел и укололся! я в ужасе кинулась в больницу. там сказали не паниковать, сделали укол от столбняка. сказали всякие вирусы долго не живут отдельно от человека

ДП
Диана Потапова

А случайно глистов у кота того нет чьи каки она прикусила? А с её скоростью советую присматривать и не уходить от её и объяснить что можно брать а что нельзя и почему нельзя а почему можно, и ещё если что то от каков не так то можно у доктора что что спросить или антибиотики какие или чеснока глистов поморить.

Похожие вопросы
Что бы вы хотели видеть (изменить) на детской площадке? Любые идеи!!!
Украшения детской площадки
Обижают на детской площадке
Детские площадки у вас во дворах тоже напоминают зверинец?!)))
Конфликтная ситуация на детской площадке 3-4 года
Вопрос про детские площадки.
Как ваш малыш ведет себя на детской площадке?
Как подружиться с мамами на детской площадке А то они меня хором невзлюбили
Как гуляете с годовалым малышом - просто бродите с коляской или выпускаете на детскую площадку? Что там делаете?
Скажите, почему дети кричат, когда играют на детской площадке?