Alihandro

Сегодня гуляли с дочкой на детской площадке.

А за ней глаз да глаз. Только отвернешься уже схватит чего-нибудь. Так вот обнаружила она в песочнице кошачьи экскременты и, так сказать, немного их укусила. хорошо я заметила. У нас не площадка. а черте что помойка. Можно найти всё что угодно. А у вас было такое?

Что делали?

Антон

тоже насрите в песочнице - пускай коты подавятся.

Андрей Силибаев

Так там кошаки и писают, причем средь бела дня, и какают они там годами. Так что если ребенок ковыряется в песочке, а потом просто руки облизывает, то он облизывает те же самые микробы, что и на говняшках, ничего нового он не слизнул. Фу, конечно, но так вот дети делают, и ничего, живут. А глисты почти у всех маленьких детей есть. Тоже фу, но ничего не поделаешь, разве только рот пустышкой заткнуть. Мой обожает выползти в прихожую и лапать колеса у коляски, или схватить и обнять уличный ботинок, или пойти полапать кошачью миску (потом, естественно, руки в рот) , до кошачьего лотка пока не добрался, но это просто повезло. Что делаю.. . Грудь даю, ему 8 месяцев пока что...

Валерий Зайцев

У подруги ребенок с удовольствием облизывала немытые колеса коляски. Покумекали мы с подругой к чему бы это и решили, что ребенку микроэлементов не хватает. Стали давать витамины.
А подруга доктор кстати.

Марина Бухтина

ЭТО ЕЩЁ ЛАДНО=)))))))))) У НАС РЯДОМ С ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКОЙ АЛКАШИ СРУТ=)

Baxtiyor Maxmatkulov

Накрывайте песочницу от котов на ночь. За вас это делать никто не будет

Алёна Алешкина

Нет, ребёнок был приучен с пелёнок: ничего не брать в рот без разрешения.

Марина Петракова

к врачу! глистов морить

Ирина Волчкова

гуляйте по городу, по парку, нахрена по песочницам ковыряться. а насчет кошачьих говняшек, надо было смотреть, а еще наказывать за подобные дела

Ульяна Новикова

у нас такого нет и небыло, а если б было, мы б там не гуляли.

Ольга Баранова

я надеюсь ей выписали антибиотики? там много инородных организмов в этих экскрементах

Ильнара Насырова

к врачу завтра и на ализ на глистов и диз группу, так как есть сальмонела и много еще кишечных инфекций которые не сразу себя покажут, я молчу про глистов ((((

Екатерина

Что делать? Отучать поднимать всё с земли, а уж тем более тянуть в рот.
Ну или относиться ко всему более философски. Как говорит моя знакомая: "В каждой пылинке есть витаминка".
На улице всегда полно мусора. На то она и улица. Стерильно там всё быть не может. В песочнице песок и кошачьи какашки. В парках бутылки, шприцы, осколки. В лесу мухоморы. В поле жучки-паучки.
Ребёнок тянет в рот и хватает всё то, что ему интересно: надкусанные кем-то конфеты, цветные стекляшки, шприцы (с ними можно поиграть в доктора, по мнению ребёнка) , презервативы (похожи на воздушные шарики) , лягушек и насекомых (они живые и прикольные).. .
Поэтому надо внимательно смотреть, где именно собираетесь играть. И отучать ребёнка в принципе поднимать всё то, что ему не принадлежит и лежит на полу.
Иначе не получится. Никто тот же песок в песочнице каждый день перетряхивать не будет. А туда и уличные кошки в туалет ходят, и птицы какают, и дети сморкаются, и кто-нибудь может мусор выкинуть.

Ольга

ну вы и гуляете с дочерью!

Се
Семён

Как что делали? Не гуляли на помойках, выбирали для этой цели приличные места без кошачьих говняшек, курящих и пьющих пиво идиотов и идиоток. Не пристало приличным детям на такое смотреть и в таких местах с быдлом вместе находиться.

Алексей Зиновьев

мой шприц нашел и укололся! я в ужасе кинулась в больницу. там сказали не паниковать, сделали укол от столбняка. сказали всякие вирусы долго не живут отдельно от человека

Диана Потапова

А случайно глистов у кота того нет чьи каки она прикусила? А с её скоростью советую присматривать и не уходить от её и объяснить что можно брать а что нельзя и почему нельзя а почему можно, и ещё если что то от каков не так то можно у доктора что что спросить или антибиотики какие или чеснока глистов поморить.